Образец цитирования:
М. Ю. Денисов, “Приведение к линейной форме нелинейного уравнения диффузии”, Функц. анализ и его прил., 19:1 (1985), 69–70; Funct. Anal. Appl., 19:1 (1985), 57–58
\RBibitem{Den85}
\by М.~Ю.~Денисов
\paper Приведение к линейной форме нелинейного уравнения диффузии
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1985
\vol 19
\issue 1
\pages 69--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1341}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.34041}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1985
\vol 19
\issue 1
\pages 57--58
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086029}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1985ARH0800012}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa1341
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v19/i1/p69
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
Н. В. Николенко, “Метод нормальных форм Пуанкаре в задачах интегрируемости
уравнений эволюционного типа”, УМН, 41:5(251) (1986), 109–152; N. V. Nikolenko, “The method of Poincaré normal forms in problems of integrability of equations of evolution type”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 63–114