Образец цитирования:
М. Л. Чумак, “Интегрируемые G-инвариантные гамильтоновы системы и однородные пространства с простым спектром”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 91–92; Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 334–336
\RBibitem{Chu86}
\by М.~Л.~Чумак
\paper Интегрируемые $G$-инвариантные гамильтоновы системы и однородные пространства с простым спектром
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1986
\vol 20
\issue 4
\pages 91--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1328}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=878058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0647.58024}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1986
\vol 20
\issue 4
\pages 334--336
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01083509}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1986J362600020}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa1328
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v20/i4/p91
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
М. Л. Чумак, “О кратностях спектра представлений”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 90–91; M. L. Chumak, “Multiplicity of the spectrum of representations connected with integrable G-invariant Hamiltonian systems”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 80–81