Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
European Journal of Combinatorics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


European Journal of Combinatorics, 2018, том 70, страницы 61–74
DOI: https://doi.org/10.1016/j.ejc.2017.11.009
(Mi eurjc2)
 

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

On subgraphs of random Cayley sum graphs

S.V. Konyagin, И.Д. Шкредов

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.
Поступила в редакцию: 30.11.2016
Принята в печать: 29.11.2017
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/eurjc2
  • Доклады по теме:
    Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. I.D. Shkredov, “Additive dimension and the growth of sets”, Discrete Mathematics, 347:9 (2024), 114077  crossref
    2. Xiaomeng Wang, Shou-Jun Xu, “On subgroup regular sets in Cayley sum graphs”, Discrete Mathematics, 347:9 (2024), 114059  crossref
    3. Jun-Yang Zhang, Yue-Yue Yang, “On the subgraphs of Cayley sum graphs”, Discrete Mathematics, 346:8 (2023), 113403  crossref
    4. Arindam Biswas, Jyoti Prakash Saha, “A Cheeger type inequality in finite Cayley sum graphs”, Algebraic Combinatorics, 4:3 (2021), 517  crossref
    5. Xuanlong Ma, Min Feng, Kaishun Wang, “Subgroup perfect codes in Cayley sum graphs”, Des. Codes Cryptogr., 88:7 (2020), 1447  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:272
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025