|
Дифференциальные уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1069–1077
(Mi de8404)
|
|
|
|
Уравнения с частными производными
О разрешимости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений
М. Ф. Сухинин Российский университет дружбы народов, г. Москва
Поступила в редакцию: 05.01.1994
Образец цитирования:
М. Ф. Сухинин, “О разрешимости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1069–1077; Differ. Equ., 30:6 (1994), 992–999
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de8404 https://www.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1069
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 167 | PDF полного текста: | 59 | Список литературы: | 1 |
|