|
Дифференциальные уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 472–486
(Mi de8059)
|
|
|
|
Уравнения с частными производными
Точные априорные оценки для некоторых квазилинейных эллиптических уравнений
С. И. Похожаев Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
Поступила в редакцию: 23.10.1992
Образец цитирования:
С. И. Похожаев, “Точные априорные оценки для некоторых квазилинейных эллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 472–486; Differ. Equ., 29:3 (1993), 405–417
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de8059 https://www.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p472
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 157 | PDF полного текста: | 72 | Список литературы: | 1 |
|