|
Дифференциальные уравнения, 1971, том 7, номер 1, страницы 73–80
(Mi de1182)
|
|
|
|
Уравнения с частными производными
Об одном квазилинейном параболическом уравнении
С. И. Похожаев Московский энергетический институт
Поступила в редакцию: 20.07.1970
Образец цитирования:
С. И. Похожаев, “Об одном квазилинейном параболическом уравнении”, Дифференц. уравнения, 7:1 (1971), 73–80
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de1182 https://www.mathnet.ru/rus/de/v7/i1/p73
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 151 | PDF полного текста: | 74 | Список литературы: | 1 |
|