Typesetting math: 100%
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1974, том 10, номер 1, страницы 117–131 (Mi de2077)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Граничные задачи для одного класса дифференциальных операторов

В. К. Романко

Московский физико-технический институт
Поступила в редакцию: 23.06.1972
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 577.946
Образец цитирования: В. К. Романко, “Граничные задачи для одного класса дифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 10:1 (1974), 117–131
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom74}
\by В.~К.~Романко
\paper Граничные задачи для одного класса дифференциальных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 1
\pages 117--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2077}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=340797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.35012}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de2077
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v10/i1/p117
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Б. Е. Кангужин, Б. Д. Кошанов, “Критерии единственности решения краевой задачи для оператора 2pt2pA с эллиптическим оператором A произвольного порядка”, Сиб. матем. журн., 63:6 (2022), 1266–1275  mathnet  crossref  mathscinet; B. E. Kanguzhin, B. D. Koshanov, “The uniqueness criterion for a solution to a boundary value problem for the operator 2pt2pA with an elliptic operator A of arbitrary order”, Siberian Math. J., 63:6 (2022), 1083–1090  crossref
    2. A. I. Kozhanov, N. N. Shadrina, “Boundary value problems with conjugation conditions for quasi-parabolic equations of the third order with a discontinuous sign–variable coefficient”, Сиб. электрон. матем. изв., 18:1 (2021), 599–616  mathnet  crossref
    3. А. А. Дезин, “Дифференциально-операторные уравнения. Метод модельных операторов в теории граничных задач”, Труды МИАН, 229, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 3–175  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Dezin, “Differential Operator Equations: A Method of Model Operators in the Theory of Boundary Value Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 229 (2000), 1–161
    4. А. А. Дезин, “О некоторых системах уравнений, содержащих малый параметр”, Матем. сб., 111(153):3 (1980), 323–333  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Dezin, “On some systems of equations containing a small parameter”, Math. USSR-Sb., 39:3 (1981), 289–298  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:147
    PDF полного текста:79
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_02@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025