Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1984, том 279, номер 5, страницы 1097–1100 (Mi dan9329)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Интегрируемость уравнений Новикова для главных киральных полей с многозначным лагранжианом

А. П. Веселов, Л. А. Тахтаджян

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступило: 15.03.1984
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+530.145.6
Образец цитирования: А. П. Веселов, Л. А. Тахтаджян, “Интегрируемость уравнений Новикова для главных киральных полей с многозначным лагранжианом”, Докл. АН СССР, 279:5 (1984), 1097–1100
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VesTak84}
\by А.~П.~Веселов, Л.~А.~Тахтаджян
\paper Интегрируемость уравнений Новикова для главных киральных полей с многозначным лагранжианом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 5
\pages 1097--1100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9329}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796736}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan9329
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v279/i5/p1097
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. В. Тырин, “Гармонические сферы в компактных группах Ли и экстремали многозначного функционала Новикова”, УМН, 46:3(279) (1991), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Tyrin, “Harmonic spheres in compact Lie groups and extremals of a multivalued Novikov functional”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 233–234  crossref  isi
    2. Е. А. Иванов, “Дуальность в d=2 моделях кирального поля с аномалией”, ТМФ, 71:2 (1987), 193–207  mathnet  mathscinet; E. A. Ivanov, “Duality in d=2 σ models of chiral field with anomaly”, Theoret. and Math. Phys., 71:2 (1987), 474–484  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:223
    PDF полного текста:87
    Список литературы:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025