|
Доклады Академии наук, 1990, том 314, номер 3, страницы 558–561
(Mi dan6412)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О классах положительности эллиптических операторов в $\mathbf{R}^N$ с суперкритическим показателем нелинейности
С. И. Похожаев Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
Поступило: 28.06.1990
Образец цитирования:
С. И. Похожаев, “О классах положительности эллиптических операторов в $\mathbf{R}^N$ с суперкритическим показателем нелинейности”, Докл. АН СССР, 314:3 (1990), 558–561; Dokl. Math., 42:2 (1991), 515–519
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan6412 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v314/i3/p558
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 136 | PDF полного текста: | 45 | Список литературы: | 6 |
|