Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1991, том 318, номер 6, страницы 1319–1324 (Mi dan5987)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О целых решениях одного класса квазилинейных эллиптических уравнений

С. И. Похожаев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
Поступило: 17.04.1991
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О целых решениях одного класса квазилинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 318:6 (1991), 1319–1324; Dokl. Math., 43:3 (1991), 932–936
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok91}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О целых решениях одного класса квазилинейных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 318
\issue 6
\pages 1319--1324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5987}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1126109}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0782.35012}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 43
\issue 3
\pages 932--936
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan5987
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v318/i6/p1319
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
    2. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:139
    PDF полного текста:52
    Список литературы:6
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025