|
Доклады Академии наук, 1991, том 320, номер 4, страницы 808–813
(Mi dan5808)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)
МАТЕМАТИКА
Об асимптотике целых радиальных решений квазилинейных эллиптических уравнений
С. И. Похожаев Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
Поступило: 09.08.1991
Образец цитирования:
С. И. Похожаев, “Об асимптотике целых радиальных решений квазилинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 320:4 (1991), 808–813; Dokl. Math., 44:2 (1992), 548–553
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan5808 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v320/i4/p808
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 152 | PDF полного текста: | 49 | Список литературы: | 6 |
|