Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 2018, том 482, номер 4, страницы 385–388
DOI: https://doi.org/10.31857/S086956520003096-8
(Mi dan40769)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Бесконечное семейство кривых рода 22 над полем рациональных чисел, якобиевы многообразия которых содержат рациональные точки порядка 2828

В. П. Платоновa, Г. В. Федоров

a Научно-исследовательский институт системных исследований РАН, г. Москва
Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10111
This work was supported by the Russian Science Foundation, project no. 16-11-10111.
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, Volume 98, Issue 2, Pages 468–471
DOI: https://doi.org/10.1134/S1064562418060182
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan40769
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Г.В. Федоров, “О гиперэллиптических кривых нечетной степени и рода gg с 66 точками кручения порядка 2g+12g+1”, Докл. РАН. Матем., информ., проц. упр., 518 (2024), 10–17  mathnet  crossref; G.V. Fedorov, “On hyperelliptic curves of odd degree and genus gg with six torsion points of order 2g+12g+1”, Dokl. Math., 110:1 (2024), 301–307  mathnet  crossref
    2. С. И. Адян, В. М. Бухштабер, Е. И. Зельманов, С. В. Кисляков, В. В. Козлов, Ю. В. Матиясевич, С. П. Новиков, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Л. Попов, Д. В. Трещев, “Владимир Петрович Платонов (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 75:2(452) (2020), 197–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, V. M. Buchstaber, E. I. Zelmanov, S. V. Kislyakov, V. V. Kozlov, Yu. V. Matiyasevich, S. P. Novikov, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. L. Popov, D. V. Treschev, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 75:2 (2020), 387–391  crossref  isi
    3. T. Ayano, V. M. Buchstaber, “Analytical and number-theoretical properties of the two-dimensional sigma function”, Чебышевский сб., 21:1 (2020), 9–50  mathnet  crossref  mathscinet
    4. Г. В. Федоров, “О семействах гиперэллиптических кривых над полем рациональных чисел, якобианы которых содержат точки кручения данных порядков”, Чебышевский сб., 21:1 (2020), 322–340  mathnet  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:132
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025