Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1976, том 227, номер 2, страницы 299–301 (Mi dan40221)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О бесконечности приведенной группы Уайтхеда

В. П. Платонов

Институт математики АН БССР, г. Минск
Поступило: 11.12.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Образец цитирования: В. П. Платонов, “О бесконечности приведенной группы Уайтхеда”, Докл. АН СССР, 227:2 (1976), 299–301
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla76}
\by В.~П.~Платонов
\paper О бесконечности приведенной группы Уайтхеда
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 227
\issue 2
\pages 299--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40221}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0399157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.16009}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan40221
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v227/i2/p299
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    2. В. И. Янчевский, “Приведенная унитарная K-теория и тела над гензелевыми дискретно нормированными полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 879–918  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Yanchevskii, “Reduced unitary K-theory and division rings over discretely valued Hensel fields”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 175–213  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:158
    PDF полного текста:64
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025