|
Доклады Академии наук, 1974, том 218, номер 1, страницы 54–57
(Mi dan38515)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
К теории статистических решений на операторной алгебре
А. С. Холево Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Образец цитирования:
А. С. Холево, “К теории статистических решений на операторной алгебре”, Докл. АН СССР, 218:1 (1974), 54–57
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan38515 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v218/i1/p54
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 203 | PDF полного текста: | 72 | Список литературы: | 2 |
|