Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1998, том 359, номер 4, страницы 452–455 (Mi dan3452)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Минимаксные и вязкостные решения разрывных уравнений с частными производными первого порядка

А.С.Лахтин, А.И.Субботин
Реферативные базы данных:
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan3452
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Е. А. Колпакова, “Аппроксимация многозначного решения уравнения Гамильтона–Якоби”, Матем. заметки, 108:1 (2020), 81–93  mathnet  crossref  mathscinet; E. A. Kolpakova, “Approximation of a Multivalued Solution of the Hamilton–Jacobi Equation”, Math. Notes, 108:1 (2020), 77–86  crossref  isi  elib
    2. Екатерина А. Колпакова, “Позиционные стратегии в неантагонистической дифференциальной игре специального вида”, МТИП, 11:4 (2019), 67–86  mathnet; Ekaterina A. Kolpakova, “Feedback strategies in nonzero-sum differential game of special type”, Autom. Remote Control, 82:5 (2021), 889–901  crossref
    3. Екатерина А. Колпакова, “Построение нэшевского равновесия на основе системы уравнений Гамильтона–Якоби специального вида”, МТИП, 9:4 (2017), 39–53  mathnet
    4. “Андрей Измайлович Субботин”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 5–20  mathnet  mathscinet; “Andrey Izmailovich Subbotin”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 1–16  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:76
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025