Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1965, том 162, номер 4, страницы 755–758 (Mi dan31173)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

К теории топологических групп

В. П. Платонов

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступило: 12.12.1964
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. П. Платонов, “К теории топологических групп”, Докл. АН СССР, 162:4 (1965), 755–758
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla65}
\by В.~П.~Платонов
\paper К~теории топологических групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1965
\vol 162
\issue 4
\pages 755--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan31173}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0180617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.29502}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan31173
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v162/i4/p755
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    2. М. И. Кабенюк, “Свободные подгруппы и компактные элементы связных групп Ли”, Матем. сб., 127(169):2(6) (1985), 272–283  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kabenyuk, “Free subgroups and compact elements of connected Lie groups”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 273–283  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:172
    PDF полного текста:68
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025