|
Доклады Академии наук, 2009, том 424, номер 6, страницы 741–747
(Mi dan134)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 20 научных статьях (всего в 20 статьях)
МАТЕМАТИКА
Теоремы Лиувилля для квазилинейных эллиптических неравенств
Г. Каристиa, Э. Митидиериa, С. И. Похожаевb a Dipartimento di Matematica e Informatica, Università di Trieste, Italia
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской Академии наук, Москва
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan134
19
CITATIONS
19
Total citations
0
Recent citations
7.7
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 123 |
|