Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 2005, том 404, номер 4, страницы 446–450 (Mi dan1127)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О принципе возрастания сложности формирования портфеля на фондовой бирже

В.П.Маслов
Реферативные базы данных:
УДК: 519
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan1127
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. П. Маслов, “О минимизации операционных рисков”, Матем. заметки, 80:4 (2006), 569–572  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Maslov, “On the minimization of operational risks”, Math. Notes, 80:4 (2006), 539–541  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, “Об одной общей теореме теории множеств, приводящей к распределению Гиббса, Бозе–Эйнштейна, Парето и закону Ципфа–Мандельброта для фондового рынка”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 870–877  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Maslov, “On a General Theorem of Set Theory Leading to the Gibbs, Bose–Einstein, and Pareto Distributions as well as to the Zipf–Mandelbrot Law for the Stock Market”, Math. Notes, 78:6 (2005), 807–813  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:113
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025