Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1954, том 9, выпуск 4(62), страницы 113–132 (Mi rm8119)  

Поведение собственных функций и спектр операторов Штурма–Лиувилля

Э. Э. Шноль
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Э. Э. Шноль, “Поведение собственных функций и спектр операторов Штурма–Лиувилля”, УМН, 9:4(62) (1954), 113–132
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shn54}
\by Э.~Э.~Шноль
\paper Поведение собственных функций и спектр операторов Штурма--Лиувилля
\jour УМН
\yr 1954
\vol 9
\issue 4(62)
\pages 113--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm8119}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=68077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0056.34401}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm8119
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v9/i4/p113
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, А. Л. Афендиков, Ф. И. Атауллаханов, Н. К. Балабаев, В. Н. Бикташев, И. В. Бикташева, Р. М. Борисюк, Н. Д. Введенская, Р. Д. Дагкесаманский, Ю. Г. Зархин, Ю. С. Ильяшенко, В. Д. Лахно, В. Ю. Лунин, Н. Л. Лунина, Е. В. Николаев, В. С. Посвянский, М. А. Ройтберг, В. С. Рябенький, Л. Б. Ряшко, Я. Г. Синай, В. М. Тихомиров, А. А. Токарев, А. Г. Уржумцев, А. И. Хибник, “Памяти Эммануила Эльевича Шноля”, УМН, 72:1(433) (2017), 197–208  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, A. L. Afendikov, F. I. Ataullakhanov, N. K. Balabaev, V. N. Biktashev, I. V. Biktasheva, R. M. Borisyuk, N. D. Vvedenskaya, R. D. Dagkesamanskii, Yu. G. Zarkhin, Yu. S. Ilyashenko, V. D. Lakhno, V. Yu. Lunin, N. L. Lunina, E. V. Nikolaev, V. S. Posvyanskii, M. A. Roitberg, V. S. Ryaben'kii, L. B. Ryashko, Ya. G. Sinai, V. M. Tikhomirov, A. A. Tokarev, A. G. Urzhumtsev, A. I. Khibnik, “To the memory of Èmmanuil Èl'evich Shnol'”, Russian Math. Surveys, 72:1 (2017), 185–198  crossref  isi
    2. В. И. Арнольд, Р. М. Борисюк, И. М. Гельфанд, Ю. С. Ильяшенко, В. Ю. Лунин, Е. В. Николаев, Ю. Б. Радвогин, М. А. Ройтберг, Я. Г. Синай, А. И. Хибник, “Эммануил Эльевич Шноль (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:3(327) (1999), 199–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, R. M. Borisyuk, I. M. Gel'fand, Yu. S. Ilyashenko, V. Yu. Lunin, E. V. Nikolaev, Yu. B. Radvogin, M. A. Roitberg, Ya. G. Sinai, A. I. Khibnik, “Emmanuil El'evich Shnol' (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 677–683  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:512
    PDF полного текста:350
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025