Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1956, том 11, выпуск 1(67), страницы 209–213 (Mi rm7752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Научные сообщения и задачи

Об одном классе теорем единственности для уравнения y=f(x,y)

М. А. Красносельский, С. Г. Крейн
Поступила в редакцию: 27.09.1954
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: М. А. Красносельский, С. Г. Крейн, “Об одном классе теорем единственности для уравнения y=f(x,y)”, УМН, 11:1(67) (1956), 209–213
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraKre56}
\by М.~А.~Красносельский, С.~Г.~Крейн
\paper Об одном классе теорем единственности для уравнения $y'=f(x,y)$
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 1(67)
\pages 209--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7752}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=79152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0070.08104}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7752
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v11/i1/p209
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Kuchment P., Semenov E., “Functional Analysis and Geometry: Selim Grigorievich Krein Centennial Introduction”, Functional Analysis and Geometry: Selim Grigorievich Krein Centennial, Contemporary Mathematics, 733, eds. Kuchment P., Semenov E., Amer Mathematical Soc, 2019, 1–15  crossref  isi
    2. Ю. М. Березанский, Н. Н. Боголюбов, Ю. Л. Далецкий, М. А. Лаврентьев, Е. М. Семёнов, “Селим Григорьевич Крейн (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 33:2(200) (1978), 217–224  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Berezanskii, N. N. Bogolyubov, Yu. L. Daletskii, M. A. Lavrent'ev, E. M. Semenov, “Selim Grigor'evich Krein (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 215–225  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:459
    PDF полного текста:321
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025