Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1946, том 1, выпуск 2(12), страницы 48–146 (Mi rm7036)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 7 статьях)

Обзорные статьи и переводы

Коммутативные нормированные кольца

И. М. Гельфанд, Д. А. Райков, Г. Е. Шилов
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Д. А. Райков, Г. Е. Шилов, “Коммутативные нормированные кольца”, УМН, 1:2(12) (1946), 48–146
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelRaiShi46}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~А.~Райков, Г.~Е.~Шилов
\paper Коммутативные нормированные кольца
\jour УМН
\yr 1946
\vol 1
\issue 2(12)
\pages 48--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7036}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01567}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7036
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v1/i2/p48
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    1. А. А. Арутюнов, А. А. Ирматов, В. М. Мануйлов, А. С. Мищенко, Ф. Ю. Попеленский, А. Ю. Савин, “Некоммутативная геометрия и топология в Московском государственном университете”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2024, № 6, 72–78  mathnet  crossref  elib
    2. И. А. Высоцкая, И. И. Струкова, “Исследование некоторых классов почти периодических на бесконечности функций”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 21:1 (2021), 4–14  mathnet  crossref
    3. В. В. Ульянов, “О свойствах многочленов от случайных элементов”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 391–402  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Ulyanov, “On properties of polynomials in random elements”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 325–336  crossref  isi
    4. Е. А. Горин, “От спектрального радиуса к основной теореме алгебры”, Матем. просв., сер. 3, 1, МЦНМО, М., 1997, 71–84  mathnet
    5. Ф. Гетце, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “Оценки для характеристических функций многочленов от асимптотически нормальных случайных величин”, УМН, 51:2(308) (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; F. Götze, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “Bounds for characteristic functions of polynomials in asymptotically normal random variables”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 181–204  crossref  isi
    6. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    7. В. Г. Евстигнеев, “Бикомпактность и меры”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 51–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Evstigneev, “Bicompactness and measure”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 213–220  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1692
    PDF полного текста:1078
    Первая страница:5
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025