Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Решение задачи Штейнера для выпуклых границ
А. О. Иванов , А. А. Тужилин Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Поступила в Правление ММО: 23.11.1989
Образец цитирования:
А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Решение задачи Штейнера для выпуклых границ”, УМН , 45 :2(272) (1990), 207–208 ; Russian Math. Surveys , 45 :2 (1990), 214–215
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm4722 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v45/i2/p207
11
CITATIONS
11
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 714 PDF русской версии: 275 PDF английской версии: 26 Список литературы: 83 Первая страница: 2