Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 267–272 (Mi rm4203)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Математическая жизнь в СССР

Самарий Александрович Гальперн (к семидесятилетию со дня рождения)

П. С. Александров, Е. М. Ландис, О. А. Олейник
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1975, Volume 30, Issue 1, Pages 203–208
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1975v030n01ABEH001404
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Personalia
Образец цитирования: П. С. Александров, Е. М. Ландис, О. А. Олейник, “Самарий Александрович Гальперн (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 30:1(181) (1975), 267–272; Russian Math. Surveys, 30:1 (1975), 203–208
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleLanOle75}
\by П.~С.~Александров, Е.~М.~Ландис, О.~А.~Олейник
\paper Самарий Александрович Гальперн (к~семидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 267--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4203}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=386935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.01004|0318.01019}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1975
\vol 30
\issue 1
\pages 203--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1975v030n01ABEH001404}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4203
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v30/i1/p267
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. M. Gerver, A. Ibragimov, Yu. Ilyashenko, V. Kondratiev, “Evgenii Mikhailovich Landis”, Applicable Analysis, 71:1-4 (1998), 9  crossref
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:394
    PDF русской версии:121
    PDF английской версии:13
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025