Образец цитирования:
О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, “О поведении на бесконечности решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго порядка в неограниченной области”, УМН, 35:4(214) (1980), 197–198; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 178–179
\RBibitem{OleIos80}
\by О.~А.~Олейник, Г.~А.~Иосифьян
\paper О~поведении на бесконечности решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго порядка в~неограниченной области
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm3787}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586203}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.35008|0466.35010}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..178O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 178--179
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001875}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1980MR52200011}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm3787
https://www.mathnet.ru/rus/rm/v35/i4/p197
Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
И. И. Данилюк, “О задаче Стефана”, УМН, 40:5(245) (1985), 133–185; I. I. Danilyuk, “On the Stefan problem”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 157–223
В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287