Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 137–138
DOI: https://doi.org/10.4213/rm343
(Mi rm343)
 

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Изопериметрическое неравенство на субримановых многообразиях конформно-гиперболического типа

В. А. Зоричa, В. М. Кесельман

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Список литературы:
Принято редколлегией: 03.10.2000
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, Volume 55, Issue 6, Pages 1172–1173
DOI: https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000343
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 53C17, 53A30
Образец цитирования: В. А. Зорич, В. М. Кесельман, “Изопериметрическое неравенство на субримановых многообразиях конформно-гиперболического типа”, УМН, 55:6(336) (2000), 137–138; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1172–1173
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZorKes00}
\by В.~А.~Зорич, В.~М.~Кесельман
\paper Изопериметрическое неравенство на субримановых многообразиях
конформно-гиперболического типа
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm343}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm343}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1030.53036}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1172Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1172--1173
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000343}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000169375800021}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039030828}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm343
  • https://doi.org/10.4213/rm343
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v55/i6/p137
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. А. Зорич, “Квазиконформные отображения и асимптотическая геометрия многообразий”, УМН, 57:3(345) (2002), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, “Quasi-conformal maps and the asymptotic geometry of manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 437–462  crossref  isi  elib
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:437
    PDF русской версии:207
    PDF английской версии:27
    Список литературы:61
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025