Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1977, том 32, выпуск 1(193), страницы 185–186 (Mi rm3057)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе псевдодифференциальных уравнений с двукратными характеристиками, не имеющих решений

Ю. В. Егоров, Ц. В. Рангелов
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 10.09.1975
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Ю. В. Егоров, Ц. В. Рангелов, “Об одном классе псевдодифференциальных уравнений с двукратными характеристиками, не имеющих решений”, УМН, 32:1(193) (1977), 185–186
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EgoRan77}
\by Ю.~В.~Егоров, Ц.~В.~Рангелов
\paper Об~одном классе псевдодифференциальных
уравнений с~двукратными характеристиками, не имеющих решений
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 1(193)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm3057}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.35083}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm3057
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v32/i1/p185
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:404
    PDF полного текста:102
    Список литературы:57
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025