Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1981, том 36, выпуск 3(219), страницы 233–238 (Mi rm2962)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Математическая жизнь в СССР

Николай Владимирович Ефимов (к семидесятилетию со дня рождения)

А. Д. Александров, Ю. А. Аминов, О. А. Олейник, А. В. Погорелов, Э. Г. Позняк, Э. Р. Розендорн, И. Х. Сабитов
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, Volume 36, Issue 3, Pages 271–278
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1981v036n03ABEH004268
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Personalia
Образец цитирования: А. Д. Александров, Ю. А. Аминов, О. А. Олейник, А. В. Погорелов, Э. Г. Позняк, Э. Р. Розендорн, И. Х. Сабитов, “Николай Владимирович Ефимов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 36:3(219) (1981), 233–238; Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 271–278
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleAmiOle81}
\by А.~Д.~Александров, Ю.~А.~Аминов, О.~А.~Олейник, А.~В.~Погорелов, Э.~Г.~Позняк, Э.~Р.~Розендорн, И.~Х.~Сабитов
\paper Николай Владимирович Ефимов (к~семидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 3(219)
\pages 233--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm2962}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=622742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.01011}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..271A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 3
\pages 271--278
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n03ABEH004268}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1981PS44300022}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm2962
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v36/i3/p233
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, В. А. Цупин, “Асимптотика некоторых дифференциальных, псевдодифференциальных уравнений и динамических систем при малой дисперсии”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 197–219  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, V. A. Tsupin, “Asymptotics of some differential and pseudodifferential equations, and dynamical systems with small dispersion”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 191–212  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:645
    PDF русской версии:187
    PDF английской версии:25
    Первая страница:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025