Успехи математических наук, 1987, том 42, выпуск 6(258), страницы 195–196(Mi rm2814)
В Московском математическом обществе Сообщения Московского математического общества
Об усреднении
решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго
порядка и системы теории упругости с быстро осциллирующими
периодическими коэффициентами в перфорированной области
Образец цитирования:
Г. А. Иосифьян, О. А. Олейник, А. С. Шамаев, “Об усреднении
решений задачи Неймана для эллиптического уравнения второго
порядка и системы теории упругости с быстро осциллирующими
периодическими коэффициентами в перфорированной области”, УМН, 42:6(258) (1987), 195–196; Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 237–238