Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1985, том 40, выпуск 4(244), страницы 137–138 (Mi rm2716)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения

О доказательных вычислениях и математическом эксперименте на ЭВМ

К. И. Бабенко
Список литературы:
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1985, Volume 40, Issue 4, Pages 153–154
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003624
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О доказательных вычислениях и математическом эксперименте на ЭВМ”, УМН, 40:4(244) (1985), 137–138; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 153–154
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab85}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О доказательных вычислениях и~математическом
эксперименте на~ЭВМ
\jour УМН
\yr 1985
\vol 40
\issue 4(244)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm2716}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1985RuMaS..40..153B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1985
\vol 40
\issue 4
\pages 153--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1985v040n04ABEH003624}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1985D103900019}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm2716
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v40/i4/p137
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. N. M. Evstigneev, O. I. Ryabkov, D. A. Shul'min, “Use of Shrink Wrapping for Interval Taylor Models in Algorithms of Computer-Assisted Proof of the Existence of Periodic Trajectories in Systems of Ordinary Differential Equations”, Diff Equat, 57:3 (2021), 391  crossref
    2. С. И. Свинолупов, “Об аналогах уравнения Бюргерса произвольного порядка”, ТМФ, 65:2 (1985), 303–307  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Svinolupov, “Analogs of the Burgers equation of arbitrary order”, Theoret. and Math. Phys., 65:2 (1985), 1177–1180  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:644
    PDF русской версии:302
    PDF английской версии:22
    Список литературы:76
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025