Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1984, том 39, выпуск 6(240), страницы 199–200 (Mi rm2511)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности

В. Л. Левин
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 25.06.1983
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1984, Volume 39, Issue 6, Pages 217–218
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1984v039n06ABEH003189
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 26A16, 46A19
Образец цитирования: В. Л. Левин, “Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности”, УМН, 39:6(240) (1984), 199–200; Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 217–218
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev84}
\by В.~Л.~Левин
\paper Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности
\jour УМН
\yr 1984
\vol 39
\issue 6(240)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm2511}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.90007}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1984RuMaS..39..217L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1984
\vol 39
\issue 6
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1984v039n06ABEH003189}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1984ATQ3200010}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm2511
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v39/i6/p199
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. Efe A. Ok, Nik Weaver, “Lipschitz Bernoulli Utility Functions”, Mathematics of OR, 48:2 (2023), 728  crossref
    2. Asier Estevan, Roberto Maura, Óscar Valero, “Quasi-Metrics for Possibility Results: Intergenerational Preferences and Continuity”, Mathematics, 11:2 (2023), 395  crossref
    3. Vladimir L. Levin, Advances in Mathematical Economics, 3, Advances in Mathematical Economics, 2001, 97  crossref
    4. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
    5. V.L. Levin, “Some applications of set-valued mappings in mathematical economics”, Journal of Mathematical Economics, 20:1 (1991), 69  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:418
    PDF русской версии:231
    PDF английской версии:23
    Список литературы:71
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025