|
Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
О типичном поведении траекторий экспоненты
М. Ю. Любич
Поступила в Правление ММО: 29.11.1984
Образец цитирования:
М. Ю. Любич, “О типичном поведении траекторий экспоненты”, УМН, 41:2(248) (1986), 199–200; Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 207–208
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm2057 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v41/i2/p199
4
CITATIONS
4
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 522 | PDF русской версии: | 141 | PDF английской версии: | 22 | Список литературы: | 77 | Первая страница: | 1 |
|