Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1986, том 41, выпуск 2(248), страницы 187–188 (Mi rm2051)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О числе прообразов точки при непрерывном отображении

В. Л. Гинзбург
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 12.06.1984
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1986, Volume 41, Issue 2, Pages 195–196
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1986v041n02ABEH003267
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 54C05
Образец цитирования: В. Л. Гинзбург, “О числе прообразов точки при непрерывном отображении”, УМН, 41:2(248) (1986), 187–188; Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 195–196
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin86}
\by В.~Л.~Гинзбург
\paper О~числе прообразов точки при непрерывном отображении
\jour УМН
\yr 1986
\vol 41
\issue 2(248)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm2051}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.55002}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1986RuMaS..41..195G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1986
\vol 41
\issue 2
\pages 195--196
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1986v041n02ABEH003267}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1986G669200010}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm2051
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v41/i2/p187
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. Anatoly Fomenko, Dmitry Fuchs, Graduate Texts in Mathematics, 273, Homotopical Topology, 2016, 25  crossref
    2. Anatoly Fomenko, Dmitry Fuchs, Graduate Texts in Mathematics, 273, Homotopical Topology, 2016, 305  crossref
    3. Anatoly Fomenko, Dmitry Fuchs, Graduate Texts in Mathematics, 273, Homotopical Topology, 2016, 389  crossref
    4. Anatoly Fomenko, Dmitry Fuchs, Graduate Texts in Mathematics, 273, Homotopical Topology, 2016, 143  crossref
    5. Anatoly Fomenko, Dmitry Fuchs, Graduate Texts in Mathematics, 273, Homotopical Topology, 2016, 429  crossref
    6. Anatoly Fomenko, Dmitry Fuchs, Graduate Texts in Mathematics, 273, Homotopical Topology, 2016, 495  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:402
    PDF русской версии:188
    PDF английской версии:16
    Список литературы:64
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025