|
Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Топологии локально минимальных плоских бинарных деревьев
А. О. Иванов, А. А. Тужилин Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Поступила в Правление ММО: 20.05.1994
Образец цитирования:
А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Топологии локально минимальных плоских бинарных деревьев”, УМН, 49:6(300) (1994), 191–192; Russian Math. Surveys, 49:6 (1994), 201–202
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm1251 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v49/i6/p191
2
CITATIONS
2
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 375 | PDF русской версии: | 126 | PDF английской версии: | 8 | Список литературы: | 50 | Первая страница: | 1 |
|