|
Математические заметки, 1970, том 8, выпуск 6, страницы 811–822
(Mi mzm9632)
|
|
|
|
Об ограниченности тригонометрических интегралов и полиномов в метрике L
Я. С. Бугров Благовещенский педагогический институт им. М. И. Калинина
Аннотация:
Приводятся условия равномерной ограниченности в метрике L тригонометрических интегралов и сумм специального вида. Библ. 7 назв.
Поступило: 17.06.1969
Образец цитирования:
Я. С. Бугров, “Об ограниченности тригонометрических интегралов и полиномов в метрике L”, Матем. заметки, 8:6 (1970), 811–822; Math. Notes, 8:6 (1970), 931–937
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm9632 https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v8/i6/p811
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 160 | PDF полного текста: | 72 | Первая страница: | 1 |
|