Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 1975, том 17, выпуск 1, страницы 123–128 (Mi mzm7231)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Оценка радиуса цилиндра, вложимого в каждую решетчатую упаковку единичных n-мерных шаров

С. С. Рышковa, Е. Г. Хорватb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Будапештский университет им. Этвеша Лоренда
Аннотация: Заметка посвящена сведению указанной в заглавии задачи к более исследованным задачам геометрии чисел. Полученные оценки сведены втаблицу 1. Библ. 11 назв.
Поступило: 29.04.1973
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1975, Volume 17, Issue 1, Pages 72–75
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01093847
Реферативные базы данных:
УДК: 513.82
Образец цитирования: С. С. Рышков, Е. Г. Хорват, “Оценка радиуса цилиндра, вложимого в каждую решетчатую упаковку единичных n-мерных шаров”, Матем. заметки, 17:1 (1975), 123–128; Math. Notes, 17:1 (1975), 72–75
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RysHor75}
\by С.~С.~Рышков, Е.~Г.~Хорват
\paper Оценка радиуса цилиндра, вложимого в каждую решетчатую упаковку единичных $n$-мерных шаров
\jour Матем. заметки
\yr 1975
\vol 17
\issue 1
\pages 123--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm7231}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=370373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.52018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1975
\vol 17
\issue 1
\pages 72--75
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093847}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm7231
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v17/i1/p123
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. North-Holland Mathematical Library, 37, Geometry of Numbers, 1987, 632  crossref
    2. G. Fejes Tóth, Convexity and Its Applications, 1983, 318  crossref
    3. Peter M. Gruber, Contributions to Geometry, 1979, 186  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:301
    PDF полного текста:117
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025