Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 593–596
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1866
(Mi mzm1866)
 

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Несколько замечаний о гомеоморфных отображениях

Н. А. Бобылев, С. А. Иваненко, И. Г. Исмаилов

Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН
Список литературы:
Поступило: 15.01.1996
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, Volume 60, Issue 4, Pages 442–445
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02305427
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Н. А. Бобылев, С. А. Иваненко, И. Г. Исмаилов, “Несколько замечаний о гомеоморфных отображениях”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 593–596; Math. Notes, 60:4 (1996), 442–445
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BobIvaIsm96}
\by Н.~А.~Бобылев, С.~А.~Иваненко, И.~Г.~Исмаилов
\paper Несколько замечаний о~гомеоморфных отображениях
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 593--596
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm1866}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1866}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0991.54011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 442--445
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305427}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1996WN90400033}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm1866
  • https://doi.org/10.4213/mzm1866
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v60/i4/p593
  • Эта публикация цитируется в следующих 9 статьяx:
    1. М. Ф. Прохорова, “Критерии гомеоморфизма в теории построения сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:5 (2012), 878–882  mathnet
    2. Ushakova O.V., “Nondegeneracy Tests for Hexahedral Cells”, Comput. Meth. Appl. Mech. Eng., 200:17-20 (2011), 1649–1658  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. М. Ф. Прохорова, “Проблемы гомеоморфизма, возникающие в теории построения сеток”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 1, 2008, 112–129  mathnet  elib; M. F. Prokhorova, “Problems of homeomorphism arising in the theory of grid generation”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 261, suppl. 1 (2008), S165–S182  crossref  isi
    4. О. В. Ушакова, “Классификация шестигранных ячеек”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:8 (2008), 1406–1428  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Ushakova, “Classification of hexahedral cells”, Comput. Math. Math. Phys., 48:8 (2008), 1327–1348  crossref  isi
    5. Miklyukov, VM, “PIECEWISE-SMOOTH+ VERSION OF THE IMPLICIT-FUNCTION THEOREM”, Ukrainian Mathematical Journal, 60:5 (2008), 708  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Bronina T.N., Ushakova O.V., “Three-Dimensional Grid Generation Algorithms for the Volumes of Revolution.”, Zababakhin Scientific Talks - 2005, AIP Conference Proceedings, 849, eds. Avrorin E., Simonenko V., Amer Inst Physics, 2006, 492–498  crossref  adsnasa  isi  scopus  scopus
    7. М. К. Керимов, A. A. Чарахчьян, “Памяти Сергея Александровича Иваненко”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004), 764–768  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, A. A. Charakhch'yan, “In memory of Sergeĭ Aleksandrovich Ivanenko”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 723–726
    8. Н. А. Бобылёв, С. А. Иваненко, А. В. Казунин, “О кусочно-гладких гомеоморфных отображениях ограниченных областей и их приложениях к теории сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:6 (2003), 808–817  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Bobylëv, S. A. Ivanenko, A. V. Kazunin, “On piecewise-smooth homeomorphic mappings of bounded domains and its applications to the theory of grids”, Comput. Math. Math. Phys., 43:6 (2003), 772–781
    9. Ivanenko, SA, “Adaptive grid shallow water modeling”, Applied Numerical Mathematics, 32:4 (2000), 447  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:492
    PDF полного текста:255
    Список литературы:87
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025