Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Московского математического общества, 1958, том 7, страницы 63–120 (Mi mmo71)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Пространства Орлича и нелинейные интегральные уравнения

М. А. Красносельскийa, Я. Б. Рутицкий

a Воронеж
Поступила в редакцию: 01.06.1956
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: М. А. Красносельский, Я. Б. Рутицкий, “Пространства Орлича и нелинейные интегральные уравнения”, Тр. ММО, 7, ГИФМЛ, М., 1958, 63–120
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraRut58}
\by М.~А.~Красносельский, Я.~Б.~Рутицкий
\paper Пространства Орлича и нелинейные интегральные уравнения
\serial Тр. ММО
\yr 1958
\vol 7
\pages 63--120
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo71}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=108719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.32901}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mmo71
  • https://www.mathnet.ru/rus/mmo/v7/p63
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Х. А. Хачатрян, А. С. Петросян, “Однопараметрические семейства положительных решений для некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа свертки”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:1 (2017), 91–108  mathnet  crossref; Kh. A. Khachatryan, H. S. Petrosyan, “One parameter families of positive solutions of some classes of convolution type nonlinear integral equations”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 153–167  crossref
    2. Х. А. Хачатрян, “О положительной разрешимости некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа Гаммерштейна на полуоси и на всей прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:2 (2015), 205–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Kh. A. Khachatryan, “Positive solubility of some classes of non-linear integral equations of Hammerstein type on the semi-axis and on the whole line”, Izv. Math., 79:2 (2015), 411–430  crossref  isi
    3. P. P. Zabreiko, A. V. Lebedev, “Modular estimates in orlicz spaces and Hammerstein operator equations”, Тр. Ин-та матем., 20:1 (2012), 50–59  mathnet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Московского математического общества
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:389
    PDF полного текста:177
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025