Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1968, том 12, выпуск 2, страницы 49–57 (Mi mat461)  

О двух проблемах Морделла

Э. Бомбьери, Г. Дэвенпорт
Оригинальная версия, английский (пер. О. М. Фоменко):
Математика, 1968, том 12, выпуск 2, страницы 49–57
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Э. Бомбьери, Г. Дэвенпорт, “О двух проблемах Морделла”, Математика, 12:2 (1968), 49–57; Amer. J. Math., 88 (1966), 61–70
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BomDav68}
\by Э.~Бомбьери, Г.~Дэвенпорт
\paper О~двух проблемах Морделла
\jour Математика
\yr 1968
\vol 12
\issue 2
\pages 49--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat461}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0200268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.32701}
\transl
\jour Amer. J. Math.
\yr 1966
\vol 88
\pages 61--70
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mat461
  • https://www.mathnet.ru/rus/mat/v12/i2/p49
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:132
    PDF полного текста:96
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025