Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 1974, номер 5, страницы 148–157 (Mi ivm6591)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Подмногообразия с параллельным нормальным векторным полем

Ю. Г. Лумистеa, А. В. Чакмазянb

a г. Тарту
b г. Ереван
Поступила: 24.01.1973
Реферативные базы данных:
УДК: 513
Образец цитирования: Ю. Г. Лумисте, А. В. Чакмазян, “Подмногообразия с параллельным нормальным векторным полем”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 5, 148–157
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LumCha74}
\by Ю.~Г.~Лумисте, А.~В.~Чакмазян
\paper Подмногообразия с~параллельным нормальным векторным полем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 5
\pages 148--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6591}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=377775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.53028}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm6591
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i5/p148
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. К. В. Полякова, “Параллельные перенесения на поверхности проективного пространства”, Фундамент. и прикл. матем., 14:2 (2008), 129–177  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. V. Polyakova, “Parallel displacements on the surface of a projective space”, J. Math. Sci., 162:5 (2009), 675–709  crossref  elib
    2. В. А. Мирзоян, “Об одном классе подмногообразий с параллельной фундаментальной формой высшего порядка”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 46–53  mathnet  mathscinet; V. A. Mirzoyan, “On a class of submanifolds with a parallel fundamental form of higher order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 42–48
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:245
    PDF полного текста:108
    Список литературы:2
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025