Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 1974, номер 5, страницы 97–103 (Mi ivm6584)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об оценке устойчивости квазирешений на некомпактных множествах

В. К. Иванов

г. Свердловск
Поступила: 30.01.1974
Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Образец цитирования: В. К. Иванов, “Об оценке устойчивости квазирешений на некомпактных множествах”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 5, 97–103
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva74}
\by В.~К.~Иванов
\paper Об оценке устойчивости квазирешений на некомпактных множествах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 5
\pages 97--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6584}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.47011}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm6584
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i5/p97
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. В. Васин, А. Ф. Скурыдина, “Двухэтапный метод построения регуляризующих алгоритмов для нелинейных некорректных задач”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:1 (2017), 57–74  mathnet  crossref  elib; V. V. Vasin, A. F. Skurydina, “A two-stage method of construction of regularizing algorithms for nonlinear ill-posed problems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 301, suppl. 1 (2018), 173–190  crossref  isi
    2. Kokurin M.Y., “on a Characteristic Property of Conditionally Well-Posed Problems”, J. Inverse Ill-Posed Probl., 23:3 (2015), 245–262  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Н. Н. Красовский, С. Л. Соболев, А. Н. Тихонов, “Валентин Константинович Иванов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 229–234  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Krasovskii, S. L. Sobolev, A. N. Tikhonov, “Valentin Konstantinovich Ivanov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 261–267  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:214
    PDF полного текста:85
    Список литературы:2
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025