|
Известия высших учебных заведений. Математика, 1979, номер 8, страницы 3–13
(Mi ivm5544)
|
|
|
|
Периодические многообразия ассоциативных колец
М. В. Волков г. Свердловск
Поступила: 29.11.1977
Образец цитирования:
М. В. Волков, “Периодические многообразия ассоциативных колец”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 8, 3–13; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:8 (1979), 1–12
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm5544 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i8/p3
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 235 | PDF полного текста: | 85 | Список литературы: | 2 | Первая страница: | 1 |
|