Processing math: 100%
Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1895, том 3, выпуск 4, страницы 361–366 (Mi im4244)  

O простыхъ дѣлителяхъ чиселъ вида A+x2

И. Ивановъ
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: И. Ивановъ, “O простыхъ дѣлителяхъ чиселъ вида A+x2”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 3:4 (1895), 361–366
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva95}
\by И.~Ивановъ
\paper O простыхъ д\yat лителяхъ чиселъ вида $A+x^2$
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1895
\vol 3
\issue 4
\pages 361--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im4244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0201.02}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im4244
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v3/i4/p361
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:166
    PDF полного текста:74
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025