Образец цитирования:
И. М. Гельфанд, Д. Б. Фукс, “Топология некомпактных групп Ли”, Функц. анализ и его прил., 1:4 (1967), 33–45; Funct. Anal. Appl., 1:4 (1967), 285–295
\RBibitem{GelFuc67}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~Б.~Фукс
\paper Топология некомпактных групп Ли
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1967
\vol 1
\issue 4
\pages 33--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2842}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.54702}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1967
\vol 1
\issue 4
\pages 285--295
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076008}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/faa2842
https://www.mathnet.ru/rus/faa/v1/i4/p33
Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
Taras Banakh, Yaryna Stelmakh, “A universal coregular countable second-countable space”, Topology and its Applications, 309 (2022), 107909
А. Ю. Геронимус, “Группы Ли и топология Гротендика”, УМН, 26:1(157) (1971), 219–220
Г. А. Кац, “О некоторых характеристических классах в категории гладких G-расслоений”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971), 180–186; G. A. Kats, “On some characteristic classes in the category of smooth G-fiberings”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 176–182
Б. В. Григорьев, “Характеристические классы главных G-расслоений с коэффициентами в пучке ростков дифференциальных форм”, Функц. анализ и его прил., 5:2 (1971), 45–58; B. V. Grigor'ev, “Characteristic classes of principal G-stratifications with coefficients belonging to sheafs of germs of differential forms”, Funct. Anal. Appl., 5:2 (1971), 125–135
А. Ю. Геронимус, “Топология Гротендика и теория представлений”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 22–31; A. Yu. Geronimus, “Grothendieck topology and the theory of representations”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 188–196
М. Я. Антоновский, В. Г. Болтянский, “Тихоновские полуполя и некоторые проблемы общей топологии”, УМН, 25:3(153) (1970), 3–48; M. Ya. Antonovskii, V. G. Boltyanskii, “Tikhonov semifields and certain problems in general topology”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 1–43