Raymond Barre, Aziz El Kacimi Alaoui, Handbook of Differential Geometry, 2, 2006, 35
Takashi Tsuboi, “The Godbillon-Vey invariant and the foliated cobordism group”, Proc. Japan Acad. Ser. A Math. Sci., 68:4 (1992)
Н. Н. Боголюбов, С. Г. Гиндикин, А. А. Кириллов, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, Л. Д. Фаддеев, “Израиль Моисеевич Гельфанд (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:6(234) (1983), 137–152; N. N. Bogolyubov, S. G. Gindikin, A. A. Kirillov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, L. D. Faddeev, “Izrail' Moiseevich Gel'fand (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 145–153
К. Роже, “Гомологии аффинных групп и классифицирующие пространства полулинейных слоений”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 47–52; C. Roger, “Homology of affine groups and classifying spaces for piecewise-linear bundles”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 273–278