Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функциональный анализ и его приложения, 1974, том 8, выпуск 4, страницы 48–53 (Mi faa2376)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 14 статьях)

Разложение Лебега для функционалов на пространстве вектор-функций $L_{\mathfrak{X}}^\infty$

В. Л. Левин
Поступило в редакцию: 09.01.1973
Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, Volume 8, Issue 4, Pages 314–317
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01075488
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. Л. Левин, “Разложение Лебега для функционалов на пространстве вектор-функций $L_{\mathfrak{X}}^\infty$”, Функц. анализ и его прил., 8:4 (1974), 48–53; Funct. Anal. Appl., 8:4 (1974), 314–317
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev74}
\by В.~Л.~Левин
\paper Разложение Лебега для функционалов на пространстве вектор-функций $L_{\mathfrak{X}}^\infty$
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 4
\pages 48--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2376}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=370174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.46035}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 4
\pages 314--317
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075488}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa2376
  • https://www.mathnet.ru/rus/faa/v8/i4/p48
  • Эта публикация цитируется в следующих 14 статьяx:
    1. Caroline Geiersbach, René Henrion, “Optimality Conditions in Control Problems with Random State Constraints in Probabilistic or Almost Sure Form”, Mathematics of OR, 2024  crossref
    2. Caroline Geiersbach, Michael Hintermüller, “Optimality Conditions and Moreau–Yosida Regularization for Almost Sure State Constraints”, ESAIM: COCV, 28 (2022), 80  crossref
    3. Caroline Geiersbach, Winnifried Wollner, “Optimality Conditions for Convex Stochastic Optimization Problems in Banach Spaces with Almost Sure State Constraints”, SIAM J. Optim., 31:4 (2021), 2455  crossref
    4. Marian Nowak, “Yosida–Hewitt type decompositions for weakly compact operators and operator-valued measures”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 336:1 (2007), 93  crossref
    5. O. Caligaris, P. Oliva, “Subdifferential of functionals in abstract spaces and necessary conditions in calculus of variations”, Numerical Functional Analysis and Optimization, 18:9-10 (1997), 885  crossref
    6. И. М. Кричевер, “Общие рациональные редукции иерархии КП и их симметрии”, Функц. анализ и его прил., 29:2 (1995), 1–8  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, “General Rational Reductions of the KP Hierarchy and Their Symmetries”, Funct. Anal. Appl., 29:2 (1995), 75–80  crossref  isi
    7. NIKOLAOS S. PAPAGEORGIOU, “Optimal programs and their price characterization in a multisector growth model with uncertainty”, International Journal of Systems Science, 25:4 (1994), 775  crossref
    8. O. Caligaris, P. Oliva, “A general statement of necessary and sufficient conditions for integral functionals”, Numerical Functional Analysis and Optimization, 14:3-4 (1993), 249  crossref
    9. George Pantelides, Nikolaos S. Papageorgiou, “Weakly maximal stationary programs for a discrete-time stochastic growth model”, Japan J. Indust. Appl. Math., 10:3 (1993), 471  crossref
    10. Dimitrios Kravvaritis, George Pantelides, Nikolaos S. Papageorgiou, “Existence of support prices for a discrete time growth model with uncertainty”, Applied Mathematics and Computation, 53:1 (1993), 27  crossref
    11. O. Caligaris, P. Oliva, “An existence theorem by means of regularization”, Numerical Functional Analysis and Optimization, 12:5-6 (1991), 455  crossref
    12. North-Holland Mathematics Studies, 139, Saks Spaces and Applications to Functional Analysis, 1987, 224  crossref
    13. North-Holland Mathematics Studies, 28, Saks Spaces and Applications to Functional Analysis, 1978, 155  crossref
    14. В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:289
    PDF полного текста:167
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025