Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Eurasian Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Eurasian Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Eurasian Mathematical Journal, 2018, том 9, номер 4, страницы 22–60
DOI: https://doi.org/10.32523/2077-9879-2018-9-4-22-60
(Mi emj310)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means

K. I. Babenko
Список литературы:
Аннотация: Preprint no. 52 (1971), Institut Prikladnoi Matematiki Akademii Nauk USSR, Moscow (in Russian). Translated into English by E. Liflyand. See comments to this paper by E. Liflyand in this volume of the Eurasian Mathematical Journal.
Ключевые слова и фразы: Lebesgue constants, Fourier transform, integrability.
Поступила в редакцию: 27.02.2017
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 42B15, 42B10
Язык публикации: английский
Образец цитирования: K. I. Babenko, “On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means”, Eurasian Math. J., 9:4 (2018), 22–60
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab18}
\by K.~I.~Babenko
\paper On the mean convergence of multiple Fourier series and the asymptotics of the Dirichlet kernel of spherical means
\jour Eurasian Math. J.
\yr 2018
\vol 9
\issue 4
\pages 22--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/emj310}
\crossref{https://doi.org/10.32523/2077-9879-2018-9-4-22-60}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000456680700003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85062863511}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/emj310
  • https://www.mathnet.ru/rus/emj/v9/i4/p22
    Комментарии
    Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. A. Defant, D. Galicer, M. Mansilla, M. Mastyło, S. Muro, “Projection constants for spaces of Dirichlet polynomials”, Math. Ann., 2024  crossref
    2. Liflyand E., Podkorytov A., “Lebesgue Constants of Riesz Type Means of Negative Order”, J. Math. Anal. Appl., 505:2 (2022), 125618  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Konyagin S., Queffelec H., Saksman E., Seip K., “Riesz Projection and Bounded Mean Oscillation For Dirichlet Series”, Studia Math., 262:2 (2022), 121–150  crossref  mathscinet  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Eurasian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:356
    PDF полного текста:199
    Список литературы:50
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025