|
Дифференциальные уравнения, 1998, том 34, номер 9, страницы 1246–1253
(Mi de9773)
|
|
|
|
Численные методы
Новый подход к решению смешанных краевых задач для уравнений Лапласа и Гельмгольца
Ю. В. Гандель, И. К. Лифанов Военно-воздушная инженерная академия им. профессора Н. Е. Жуковского
Поступила в редакцию: 19.03.1998
Образец цитирования:
Ю. В. Гандель, И. К. Лифанов, “Новый подход к решению смешанных краевых задач для уравнений Лапласа и Гельмгольца”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998), 1246–1253; Differ. Equ., 34:9 (1998), 1248–1254
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de9773 https://www.mathnet.ru/rus/de/v34/i9/p1246
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 154 | PDF полного текста: | 75 | Список литературы: | 1 |
|