Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1970, том 6, номер 4, страницы 592–615 (Mi de962)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые нерешенные задачи теории автоматического управления

А. М. Летов

Институт проблем управления АН СССР, г. Москва
Поступила в редакцию: 14.08.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934.62
Образец цитирования: А. М. Летов, “Некоторые нерешенные задачи теории автоматического управления”, Дифференц. уравнения, 6:4 (1970), 592–615
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Let70}
\by А.~М.~Летов
\paper Некоторые нерешенные задачи теории автоматического управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 4
\pages 592--615
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de962}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=269343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.43706}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de962
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v6/i4/p592
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. А. Каменецкий, “Параметрическая стабилизация систем автоматического регулирования”, Автомат. и телемех., 2011, № 11, 86–101  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kamenetskii, “Parametric stabilization of automatic control systems”, Autom. Remote Control, 72:11 (2011), 2300–2314  crossref  isi
    2. Л. Б. Рапопорт, “Периодическое решение двумерных линейных нестационарных систем и оценка границы области притяжения в задаче управления колесным роботом”, Автомат. и телемех., 2011, № 11, 130–139  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Rapoport, “The periodic solution of two-dimensional linear nonstationary systems and estimation of the attraction domain boundary in the problem of control of a wheeled robot”, Autom. Remote Control, 72:11 (2011), 2339–2347  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:273
    PDF полного текста:148
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025