|
Дифференциальные уравнения, 1993, том 29, номер 11, страницы 1996–1998
(Mi de8241)
|
|
|
|
Краткие сообщения
О периодической задаче для нелинейного нелокального уравнения Шредингера
Е. И. Кайкина, И. А. Шишмарёв Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Поступила в редакцию: 15.03.1993
Образец цитирования:
Е. И. Кайкина, И. А. Шишмарёв, “О периодической задаче для нелинейного нелокального уравнения Шредингера”, Дифференц. уравнения, 29:11 (1993), 1996–1998; Differ. Equ., 29:11 (1993), 1733–1736
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de8241 https://www.mathnet.ru/rus/de/v29/i11/p1996
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 115 | PDF полного текста: | 46 | Список литературы: | 1 |
|