|
Дифференциальные уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 873–885
(Mi de4256)
|
|
|
|
Уравнения с частными производными
О регулярных краевых задачах для уравнения Лаврентьева–Бицадзе
Т. Ш. Кальменов, М. О. Отелбаев Институт математики и механики АН КазССР
Поступила в редакцию: 09.04.1980
Образец цитирования:
Т. Ш. Кальменов, М. О. Отелбаев, “О регулярных краевых задачах для уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 873–885
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/de4256 https://www.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p873
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 233 | PDF полного текста: | 74 | Список литературы: | 1 |
|